Los Nr. 842 - Numismatic Auction 5

Collezione di Vittorio Emanuele II per la zecca di Bologna - 2 Lire - 1859 B - AG RRR Pag. 434; Mont. 108 Difetto al bordo al R/ - qSPL/SPL
Ausrufpreis:
7.000,00 EUR

Collezione di Vittorio Emanuele II per la zecca di Bologna - 2 Lire - 1859 B - AG RRR Pag. 434; Mont. 108 Difetto al bordo al R/

Erhaltung: qSPL/SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it