Numismatic Auction 5

Numismatic Auction 5

  • Erste
  • Letzte

Los Nr. 1082

Italienische Republik

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 5 Lire - 1956 - IT RR Mont. 8 - bello SPL

Ausrufpreis:
290,00 €
Ergebnis:
330,00 €

Los Nr. 1083

Italienische Republik

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 2 Lire - 1958 - IT RR Mont. 7 - FDC

Ausrufpreis:
290,00 €
Ergebnis:

Los Nr. 1084

Italienische Republik

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Lira - 1947 - IT RRR Mont. 4 Periziata Rocco di Torrepadula con la nota ... - FDC

Ausrufpreis:
550,00 €
Ergebnis:

Los Nr. 1085

Italienische Republik

Repubblica Italiana (emissioni in euro) (2002) - Centesimo - 2002 - AC RRRR Mont. manca Coniato con la Mole Antonelliana anziché Castel ... - FDC

Ausrufpreis:
1.600,00 €
Ergebnis:

  • Erste
  • Letzte