Lots - Auction 1 - E-auction

Los Nr. 4844

Lots

Cartamoneta-Estera SVIZZERA - 10 franchi 1971(2),Cccp 1000 rubli 1992, Israele 20 sheqalim 2008, Australia 10 dollari. Lotto di 5 banconote - B÷FDS

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4845

Lots

Cartamoneta-Estera UNGHERIA - 1.000 Corone 1902,100 Corone 1912, 20 Corone 1913, 10 Corone 1915 Lotto di 4 banconote - med. BB

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4846

Lots

Cartamoneta-Estera UNGHERIA - 2-50-5.000 e 10.000 corone 1920 e 10.000-50.000 corone Impero Austro Ungarico 02/11/1918 Lotto di 6 banconote - MB÷SPL

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4847

Lots

Cartamoneta-Estera 20 Franchi (Franga) 20 Franchi (Franga) 1939 - Gav. 108 Lotto di tre biglietti - Pieghe negli angoli e macchie di ... - qFDS

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4848

Lots

Cartamoneta-Estera 20 Franchi (Franga) 20 Franchi (Franga) 1939 - Gav. 108 Lotto di 7 biglietti - Pieghe pressate - med. SPL

Ausrufpreis:
165,00 €
Ergebnis:

Los Nr. 4849

Lots

Miniassegni Lotto di 120 pezzi: B.A.Comm. RE (2), B.A.Pop. Matino e Lecce, B. Ant. PD e TS, B.Catt. Veneto (46), B.C.Agr. BS (5), B.C.A. di ... - Ottimo

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4850

Lots

Miniassegni Lotto di 170 pezzi: B. TN e BZ (10), B.di NA (5), B.di S. Spirito (3), B.Sicilia (19), Cred.Artig. (2), Cred.It. (37), Cred.VA ... - Ottimo

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Medaglie  Lotto di tre medaglie

Los Nr. 4851

Lots

Medaglie Lotto di tre medaglie - Varie

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Medaglie FASCISTE - Lotto di 5 medaglie

Los Nr. 4852

Lots

Medaglie FASCISTE - Lotto di 5 medaglie - med. SPL

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4853

Lots

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4854

Lots

Medaglie Lotto di 32 medaglie degli imperatori romani (AG 925 Gr. 530) in elegante scatola rossa "AVE CESARE" - FS

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4855

Lots

Medaglie Lotto di 4 medaglie di vari metalli (una in ag.) - med. SPL

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4856

Lots

Medaglie Lotto di 4 medaglie in AE: OLTRE IL 2000 (Peranchini 1993 mm. 60), 600° Battaglia di Lepanto (Johnson 1971 mm.55),Tommaso Angelo ... - FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4857

Lots

Medaglie Padre Pio (mm. 35), festa Unità 1980 (AG mm. 35), Umberto II 1946 (Opus Johnson 1962 AG mm. 30), Germania 1990 per la ... - FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4858

Lots

Medaglie SAVOIA - lotto di 4 medaglie con nastrino (postumo) di V.E.III - qFDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4859

Lots

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4860

Lots

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4861

Lots

Medaglie SAVOIA - lotto di 4 medaglie di V.E.III - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4862

Lots

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4863

Lots

Medaglie SAVOIA - lotto di 5 medaglie di V.E.III - BB÷SPL

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4864

Lots

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4865

Lots

Medaglie SAVOIA - lotto di tre medaglie con nastrino (postumo) di V.E.III - qFDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4866

Lots

Medaglie Trieste 1962 IX mostra del fiore (AG mm. 40), Circolo numismatico milanese 1962 (AE mm. 30) e medaglia da catalogare (San ... - MB÷FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Medaglie Lotto di 4 medaglie da catalogare AE

Los Nr. 4867

Lots

Medaglie Lotto di 4 medaglie da catalogare AE - MB+÷BB+

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4868

Lots

Medaglie Lotto di tre medaglie 1915-1918 - Guerra per l'Unità d'Italia (2 di cui una con nastrino) e 1920 Interalleata AE - SPL+÷qFDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4869

Lots

Medaglie Estere Lotto di 4 onorificenze (straniere) - Ottimo

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4870

Lots

Medaglie Estere Lotto di tre onorificenze massoniche - Ottimo

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 4871

Lots

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Medaglie Estere AUSTRIA - Lotto di 6 medaglie

Los Nr. 4872

Lots

Medaglie Estere AUSTRIA - Lotto di 6 medaglie - BB+÷SPL

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Pesi monetali  Lotto di 5 pesi

Los Nr. 4873

Lots

Pesi monetali Lotto di 5 pesi - Varie

Ausrufpreis:
Ergebnis: