Zecche Italiane - - - FIRENZE - Lotto di 5 crazie - - med. BB
Zecche Italiane - - - FIRENZE - Lotto di 8 monete - - MB÷qBB
Zecche Italiane - - - GENOVA - Lotto di 5 monete - - med. MB
Zecche Italiane - - - ISRAELE - 25 lirot 1974 , 10 lirot 1971 (3 diverse) - 72 - 73 - 74 - 5 lirot 1972 e 73, 2 shequalim 1982 - In ... - qFDC÷FDC
Zecche Italiane - - - MILANO - Lotto di 17 monete - - MB÷BB
Zecche Italiane - - - PAVIA - Lotto di 4 denari di Ottone III - - med. BB
Zecche Italiane - - - PISA - Lotto di 52 monete - - B÷MB
Zecche Italiane - - - ROMA - 1.000 lire 1995, SAN MARINO - 500 lire '72 e '77, provenienti da serie - Lotto di tre monete - - FDC
Zecche Italiane - - - ROMA - 500 lire SV 1978 assieme a 1.000 L. Papa Luciani e 500 L. SV Settembre 1978 - Lotto di tre monete - In ... - FDC
Zecche Italiane - - - ROMA - baiocco 1850 e 51 B assieme a soldo 1866 e 1867 XXI - Lotto di 4 monete - MB÷BB
Zecche Italiane - - - ROMA - Giovanni XXIII - 100 lire 1955 - 1961 - Lotto di 18 monete (date ripetute) - med. SPL
Zecche Italiane - - - ROMA - Lotto di 12 monete - - med. MB
Zecche Italiane - - - ROMA - Lotto di 14 monete commemotative in lire comprese alcune della Rep. Italiana e San Marino - Alto valore di ... - FDC
Zecche Italiane - - - ROMA - Lotto di due madonnine e 4 sampietrini - Lotto di 6 monete - MB÷qBB
Zecche Italiane - - - ROMA - Paolo V, Urbano VIII, Clemente XII (quattrino) - Gubbio - Clemente XIII (quattrino) - Lotto di 5 monete - MB÷BB
Zecche Italiane - - - RSM - 1.000 lire dal 1977 al 1980, 500 lire 1975 - Lotto di 5 confezioni - FDC
Zecche Italiane - - - RSM - dittico 1982-3-7 - Lotto di tre confezioni - FDC
Zecche Italiane - - - RSM - serie 1973,82,1979 al 1983 - Lotto di 7 serie (1979 senza scatola) - FDC
Zecche Italiane - - - RSM - serie dal 1972 al 1978 - Lotto di 7 serie (1972-3-6-7 senza scatola) - FDC
Zecche Italiane - - - SAN MARINO - 1.000 lire 1977-78-79-80 e 500 lire 1975 e 1976 - Lotto di 6 monete in cartoncini originali - FDC
Zecche Italiane - - - SAN MARINO - 1.000 lire 1979 (2), 1980 (2) e 500 l. 1975 - In confezione originale della Zecca Lotto di 5 monete - FDC
Zecche Italiane - - - SAN MARINO - 10 lire 1935-37, assieme a Roma 10 lire 1933-34 - Lotto di tre monete - BB+÷SPL
Zecche Italiane - - - SAN MARINO - Lotto di 29 serie complete dal 1972 al 2000 - In scatole e confezioni originali della Zecca - FDC
Zecche Italiane - - - SAN SEVERINO - lotto di tre sampietrini e una madonnina, assieme a sampietrino di Fermo e Viterbo - Lotto di 6 ... - med. MB
Zecche Italiane - - - VENEZIA - 2 gazzette (Pao. 715) - Lotto di 4 monete - BB÷BB+
Zecche Italiane - - - VENEZIA - lotto di 4 monete assieme ad una francese (?) - Lotto di 5 monete - MB÷BB+
Zecche Italiane - - - VENEZIA - Lotto di due zecchini con appiccagnolo (AU g. 7,04) - - med. MB
Auktion: Auction 3 - E-auction
Online Auktion - Ende
27 01 2016 16:00 CET
Via delle Lame, 31/C , Bologna, 40122, Italien
Numismatica Felsinea S.r.l. - Via delle Lame, 31/C 40122 - Bologna - Italia
Powered by bid-KIT®
Name | Lieferant | Zweck | Ablauf |
Wir verwenden keine Cookies dieser Art.