Los Nr. 5122 - E-auction 2

Los Nr. 5122

Lots
Imperiali - - Lotto di tre antoniniani: Aureliano (2) e Postumo - - BB+÷SPL
Ausrufpreis:
60,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Imperiali - - Lotto di tre antoniniani: Aureliano (2) e Postumo -

Erhaltung: BB+÷SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it