Los Nr. 5133 - E-auction 2

Los Nr. 5133

Lots
Estere - - CIPRO - 500 mils 1970 - NORVRGIA - 25 corone 1970 - OLANDA - 2,5 gulden 1964,10 gulden 1970 - SINGAPORE - 5 dollari 1973 - ... Weiter - BB÷FDC
Ausrufpreis:
70,00 EUR
Ergebnis:
70,00 EUR
Gebote:

Estere - - CIPRO - 500 mils 1970 - NORVRGIA - 25 corone 1970 - OLANDA - 2,5 gulden 1964,10 gulden 1970 - SINGAPORE - 5 dollari 1973 - SPAGNA - 5 peretas 1877DE - Lotto di 6 monete

Erhaltung: BB÷FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it