Los Nr. 5140 - E-auction 2

Los Nr. 5140

Lots
Estere - - GERMANIA - 10 marchi 1972, 5 marchi 1934-35-36-38-74, 2 marchi 1934 A-37 A-38 B (2) ed E-39 A, 2 marchi 1925, marco 1925 e 5 pf. ... Weiter - BB+÷FDC
Ausrufpreis:
50,00 EUR
Ergebnis:
50,00 EUR
Gebote:

Estere - - GERMANIA - 10 marchi 1972, 5 marchi 1934-35-36-38-74, 2 marchi 1934 A-37 A-38 B (2) ed E-39 A, 2 marchi 1925, marco 1925 e 5 pf. 1876 - Lotto di 15 monete

Erhaltung: BB+÷FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it