Los Nr. 15 - Numismatic Auction 3

BRUTTIUM - Brettii - Oncia ridotta - Testa laureata di Zeus a d.; a s. spiga - R/ Aquila stante a s. su fulmine, a s. cornucopia e sopra ... Weiter - qSPL
Ausrufpreis:
120,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

BRUTTIUM - Brettii - Oncia ridotta - Testa laureata di Zeus a d.; a s. spiga - R/ Aquila stante a s. su fulmine, a s. cornucopia e sopra stella - (AE g. 7,68) Mont. 3137; S. Ans 50 Bella patina verde

Erhaltung: qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it