Los Nr. 16 - Numismatic Auction 3

BRUTTIUM - Brettii - Sestante - Testa laureata di Zeus a d.; dietro, un fulmine - R/ Guerriero nudo con lancia e scudo verso d. - (AE g. ... Weiter - qSPL/SPL+
Ausrufpreis:
900,00 EUR
Ergebnis:
950,00 EUR
Gebote:
2

BRUTTIUM - Brettii - Sestante - Testa laureata di Zeus a d.; dietro, un fulmine - R/ Guerriero nudo con lancia e scudo verso d. - (AE g. 17,44) R Mont. 3232; S. Ans 128 Bella patina verde

Erhaltung: qSPL/SPL+

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it