Los Nr. 21 - Numismatic Auction 3

BRUTTIUM - Mesma - Obolo - Testa di Persefone di fronte a s. brocca - R/ Testa di Apollo a d. - (AE g. 7,93) Mont. 3508; S. Ans. 591 ... Weiter - qSPL
Ausrufpreis:
1.400,00 EUR
Ergebnis:
1.400,00 EUR
Gebote:

BRUTTIUM - Mesma - Obolo - Testa di Persefone di fronte a s. brocca - R/ Testa di Apollo a d. - (AE g. 7,93) Mont. 3508; S. Ans. 591 Bella patina verde, numerose mancanze al bordo ma bei rilievi

Erhaltung: qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it