Los Nr. 44 - Numismatic Auction 3

HOSIDIA - C. Hosidius C. f. Geta (68 a.C.) - Denario - Busto di Diana a d. con arco e faretra - R/ Il cinghiale di Calidonia a d. colpito e ... Weiter - SPL-FDC
Ausrufpreis:
230,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

HOSIDIA - C. Hosidius C. f. Geta (68 a.C.) - Denario - Busto di Diana a d. con arco e faretra - R/ Il cinghiale di Calidonia a d. colpito e assalito da un cane - (AG g. 3,78) B. 1; Cr. 407/2

Erhaltung: SPL-FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it