Los Nr. 79 - Numismatic Auction 3

Antonino Pio (138-161) - Sesterzio - Testa laureata a d. - R/ Il Tevere coricato a s. appoggiato a una roccia con la mano d. appoggiata ad ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
1.350,00 EUR
Ergebnis:
1.350,00 EUR
Gebote:

Antonino Pio (138-161) - Sesterzio - Testa laureata a d. - R/ Il Tevere coricato a s. appoggiato a una roccia con la mano d. appoggiata ad una barca e un roseto nella s. - (AE g. 30) R C. 820 (20 Fr.); RIC 643

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it