Los Nr. 81 - Numismatic Auction 3

Marco Aurelio (161-180) - Sesterzio - Busto corazzato e drappeggiato a d. - R/ Marte andante a d. con lancia e trofeo - (AE g. 26,03) C. ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
750,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Marco Aurelio (161-180) - Sesterzio - Busto corazzato e drappeggiato a d. - R/ Marte andante a d. con lancia e trofeo - (AE g. 26,03) C. 760; RIC 1352

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it