Los Nr. 270 - Numismatic Auction 3

Los Nr. 270

Medaillen
SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Medaglia - 1884 - 20 settembre Ø: 4 mm. - AG XIV° Anniv. Fondaz. Ospedale in Lima Periziata NGC MS 63 - ... Weiter - FDC
Ausrufpreis:
380,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Medaglia - 1884 - 20 settembre Ø: 4 mm. - AG XIV° Anniv. Fondaz. Ospedale in Lima Periziata NGC MS 63 - Patina di antica collezione - Ex The Judy Cahn Collection

Erhaltung: FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it