Los Nr. 275 - Numismatic Auction 3

Los Nr. 275

Medaillen
PAPALI - Alessandro VII (1655-1667) - Medaglia - 1657 - Busto a d. - R/ Veduta di piazza San Pietro Opus: Morone Ø: 77 mm. - AE RR Miselli ... Weiter - qSPL/SPL
Ausrufpreis:
700,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

PAPALI - Alessandro VII (1655-1667) - Medaglia - 1657 - Busto a d. - R/ Veduta di piazza San Pietro Opus: Morone Ø: 77 mm. - AE RR Miselli 549 Foro di sospensione sul bordo

Erhaltung: qSPL/SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it