Los Nr. 279 - Numismatic Auction 3

Los Nr. 279

Medaillen
PAPALI - Pio VII (1800-1823) - Medaglia - A. VIII - In ricordo del ritorno del Pontefice dalla sua visita a Vienna - Busto a d. - R/ La ... Weiter - qSPL
Ausrufpreis:
200,00 EUR
Ergebnis:
240,00 EUR
Gebote:

PAPALI - Pio VII (1800-1823) - Medaglia - A. VIII - In ricordo del ritorno del Pontefice dalla sua visita a Vienna - Busto a d. - R/ La Madonna e in esergo BONONIA Opus: Caponegri (?) Ø: 52 mm. - AE dorato R Patrignani 47 Colpetti - Non ci risultano passa

Erhaltung: qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it