<< Los Nr. 408 - BOLOGNA - ...   Los Nr. 410 - BOLOGNA - ... >>

Los Nr. 409 - Numismatic Auction 3

Ausrufpreis:
850,00 EUR

BOLOGNA - Pio IV (1559-1566) - Scudo d'oro - Stemma semiovale gigliato - R/ Croce gigliata - (AU g. 3,21) RR CNI 8; Munt. 68

Erhaltung: BB-SPL