<< Los Nr. 410 - BOLOGNA - ...   Los Nr. 412 - BOLOGNA - ... >>

Los Nr. 411 - Numismatic Auction 3

Ausrufpreis:
900,00 EUR

BOLOGNA - Sisto V (1585-1590) - Testone - Busto a d. - R/ Felsinea seduta a s. - AG RR CNI 12; Munt. 96

Erhaltung: BB-SPL