Los Nr. 432 - Numismatic Auction 3

CAGLIARI - Filippo V di Borbone (1700-1707) - Scudo d'oro - 1703 - Stemma coronato - R/ Croce gigliata - (AU g. 3,21) RR CNI 5; MIR 93/3 - SPL-FDC
Ausrufpreis:
720,00 EUR
Ergebnis:
720,00 EUR
Gebote:

CAGLIARI - Filippo V di Borbone (1700-1707) - Scudo d'oro - 1703 - Stemma coronato - R/ Croce gigliata - (AU g. 3,21) RR CNI 5; MIR 93/3

Erhaltung: SPL-FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it