Los Nr. 434 - Numismatic Auction 3

CAMERINO - Giovanni Maria Varano (secondo periodo, 1511-1527) - Quarto di grosso - Stemma coronato - R/ Testa di San Savino di fronte - ... Weiter - qSPL/BB+
Ausrufpreis:
300,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

CAMERINO - Giovanni Maria Varano (secondo periodo, 1511-1527) - Quarto di grosso - Stemma coronato - R/ Testa di San Savino di fronte - (AG g. 0,27) RR CNI 26/45

Erhaltung: qSPL/BB+

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it