Los Nr. 1146 - 1. Auktion

Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) 20 Lire 1860 B - Pag. 430; Mont. 104 AU RRRR Coniati solo 159 esemplari - Minimi segnetti - ... Weiter - qSPL/SPL
Ausrufpreis:
70.000,00 EUR
Ergebnis:
80.500,00 EUR
Gebote:

Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) 20 Lire 1860 B - Pag. 430; Mont. 104 AU RRRR Coniati solo 159 esemplari - Minimi segnetti - Incisore: Donino Bentelli. Il processo di integrazione degli ex Stati austro-estensi nel nascente regno d’Italia può co

Erhaltung: qSPL/SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it