<< Los Nr. 1147 - Vittorio ...   Los Nr. 1149 - Vittorio ... >>

Los Nr. 1148 - 1. Auktion

Ausrufpreis:
5.000,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) 5 Lire 1859 B - Pag. 432; Mont. 106 AG RRR

Erhaltung: BB+/qSPL