Los Nr. 1150 - 1. Auktion

Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) Lira 1859 B - Pag. 438; Mont. 110 AG R Sigillata Tevere con nota "Bella patina" - FDC
Ausrufpreis:
1.500,00 EUR
Ergebnis:
1.600,00 EUR
Gebote:
2

Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) Lira 1859 B - Pag. 438; Mont. 110 AG R Sigillata Tevere con nota "Bella patina"

Erhaltung: FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it