Los Nr. 2258 - Auction 3 - E-auction

Maurizio Tiberio (582-602) - Follis - (Antiochia) - Busto coronato di fronte con mappa e scettro sormontato da aquila - R/ Lettera M ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
50,00 EUR
Ergebnis:
50,00 EUR
Gebote:

Maurizio Tiberio (582-602) - Follis - (Antiochia) - Busto coronato di fronte con mappa e scettro sormontato da aquila - R/ Lettera M sormontato da croce - (AE g. 10,94) Ratto 1132

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it