Los Nr. 3846 - Auction 3 - E-auction

Los Nr. 3846

Medaillen
PERSONAGGI - Lucrezia De' Medici (detta Nannina) (1545-1561) - Medaglia - Busto a d. - R/ Paesaggio fluviale Opus: Veret Ø: 48 mm. - AG RR - SPL-FDC
Ausrufpreis:
190,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

PERSONAGGI - Lucrezia De' Medici (detta Nannina) (1545-1561) - Medaglia - Busto a d. - R/ Paesaggio fluviale Opus: Veret Ø: 48 mm. - AG RR

Erhaltung: SPL-FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it