Los Nr. 15 - 1. Auktion

ILLYRIA - Dyrrachium Statere (350-300 a.C.) - BMC 101/10 tav. XXVI n. 6 (AG g. 8,62) Patina scura - BB-SPL
Ausrufpreis:
250,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

ILLYRIA - Dyrrachium Statere (350-300 a.C.) - BMC 101/10 tav. XXVI n. 6 (AG g. 8,62) Patina scura

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it