<< Los Nr. 14 - ILLYRIA - ...   Los Nr. 16 - ILLYRIA - ... >>

Los Nr. 15 - 1. Auktion

Ausrufpreis:
250,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

ILLYRIA - Dyrrachium Statere (350-300 a.C.) - BMC 101/10 tav. XXVI n. 6 (AG g. 8,62) Patina scura

Erhaltung: BB-SPL