Los Nr. 4710 - Auction 3 - E-auction

ANCONA - Giulio III (1550-1555) - Giulio - Stemma ovale in cornice - R/ San Pietro stante con chiavi erette nella d. e libro aperto nella ... Weiter - BB
Ausrufpreis:
60,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

ANCONA - Giulio III (1550-1555) - Giulio - Stemma ovale in cornice - R/ San Pietro stante con chiavi erette nella d. e libro aperto nella s. - (AG g. 2,94) R Ser. 179; Munt. 58

Erhaltung: BB

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it