Los Nr. 6688 - Auction 3 - E-auction

Los Nr. 6688

Lots
Imperiali - - - Album contenente 28 antoniniani di Treboniano e Valeriano, assieme a denario di A. e S. Severo. Tutti con cartellini di ... Weiter - BB+÷SPL
Ausrufpreis:
240,00 EUR
Ergebnis:
240,00 EUR
Gebote:

Imperiali - - - Album contenente 28 antoniniani di Treboniano e Valeriano, assieme a denario di A. e S. Severo. Tutti con cartellini di catalogazione di Emillio Tevere - Lotto di 30 monete

Erhaltung: BB+÷SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it