Los Nr. 174 - 1. Auktion

SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) Dracma - Mont. 5082; S. Ans. 454 (AE g. 32,68) Patina verde - SPL
Ausrufpreis:
300,00 EUR
Ergebnis:
330,00 EUR
Gebote:
2

SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) Dracma - Mont. 5082; S. Ans. 454 (AE g. 32,68) Patina verde

Erhaltung: SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it