Los Nr. 7089 - Auction 3 - E-auction

Los Nr. 7089

Fälschungen
Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire - 1865 T - AU Pag. 480; Mont. 160 Graffietti al ... Weiter - FDC/SPL
Ausrufpreis:
50,00 EUR
Ergebnis:
65,00 EUR
Gebote:
2

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire - 1865 T - AU Pag. 480; Mont. 160 Graffietti al R/

Erhaltung: FDC/SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it