Los Nr. 3139 - E-auction 4

Emanuele Filiberto (1553-1580) - Quarto di grosso - 1567 Torino - FERT in latino tra due rose - R/ Croce mauriziana - MI NC MIR 539b I ... Weiter - BB+/qSPL
Ausrufpreis:
35,00 EUR
Ergebnis:
35,00 EUR
Gebote:

Emanuele Filiberto (1553-1580) - Quarto di grosso - 1567 Torino - FERT in latino tra due rose - R/ Croce mauriziana - MI NC MIR 539b I tipo

Erhaltung: BB+/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it