Los Nr. 219 - 1. Auktion

PETILLIA - Petillius Capitolinus (43 a.C.) Denario - B. 3; Cr. 487/2b (AG g. 3,91) RR Patina di antica collezione - SPL
Ausrufpreis:
550,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

PETILLIA - Petillius Capitolinus (43 a.C.) Denario - B. 3; Cr. 487/2b (AG g. 3,91) RR Patina di antica collezione

Erhaltung: SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it