Los Nr. 25 - Numismatic Auction 5

RE SELEUCIDI - Antioco VII, Eurgetes (138-129 a C.) - Tetradramma - Testa diademata a d. - R/ Atena stante a s. con Nike e scettro; dietro, ... Weiter - SPL/qSPL
Ausrufpreis:
200,00 EUR

RE SELEUCIDI - Antioco VII, Eurgetes (138-129 a C.) - Tetradramma - Testa diademata a d. - R/ Atena stante a s. con Nike e scettro; dietro, uno scudo - (AG g. 16,64) S. Cop. 315/317

Erhaltung: SPL/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it