Los Nr. 262 - Numismatic Auction 5

OSTROGOTI - Teodorico (489-526) - Quarto di siliqua - (a nome di Giustiniano) - Busto a d. - R/ Monogramma di Teodorico - (AG g. 0,62) R ... Weiter - qSPL/SPL
Ausrufpreis:
200,00 EUR

OSTROGOTI - Teodorico (489-526) - Quarto di siliqua - (a nome di Giustiniano) - Busto a d. - R/ Monogramma di Teodorico - (AG g. 0,62) R Metlich 55

Erhaltung: qSPL/SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it