Los Nr. 388 - Numismatic Auction 5

Los Nr. 388

Papiergeld
BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Barbetti (medusa) - 14/11/1950   - RRRRR Alfa 485; ... Weiter - qSPL
Ausrufpreis:
9.000,00 EUR

BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Barbetti (medusa) - 14/11/1950   - RRRRR Alfa 485; Lireuro 38A Menichella/Urbini Di grandissima rarità - Pressata e accenno di strappetto bordo sin. - Lievi tracce di inchiostro blu nel bordo sup. al R/Certificato fotografico Nasi SPL

Erhaltung: qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it