Los Nr. 430 - Numismatic Auction 5

AVIGNONE - Urbano VIII (1623-1644) - Quadrupla - 1643 - Busto a d. - R/ Stemma cardinalizio trilobato in cornice - (AU g. 13,14) RRR Ser. ... Weiter - qSPL
Ausrufpreis:
8.400,00 EUR

AVIGNONE - Urbano VIII (1623-1644) - Quadrupla - 1643 - Busto a d. - R/ Stemma cardinalizio trilobato in cornice - (AU g. 13,14) RRR Ser. 635; Munt. 208

Erhaltung: qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it