Los Nr. 783 - Numismatic Auction 5

Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 20 Lire - 1818 - AU R Pag. 6; Mont. 19 In scatola Bolaffi con certificato di garanzia n. F 09993 - SPL/qSPL
Ausrufpreis:
950,00 EUR

Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 20 Lire - 1818 - AU R Pag. 6; Mont. 19 In scatola Bolaffi con certificato di garanzia n. F 09993

Erhaltung: SPL/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it