Los Nr. 791 - Numismatic Auction 5

Carlo Felice (1821-1831) - 40 Lire - 1831 T - AU R Pag. 44a; Mont. 28 Bei fondi - qSPL/SPL+
Ausrufpreis:
1.400,00 EUR

Carlo Felice (1821-1831) - 40 Lire - 1831 T - AU R Pag. 44a; Mont. 28 Bei fondi

Erhaltung: qSPL/SPL+

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it