Los Nr. 2458 - Auction 1 - E-auction

Los Nr. 2458

Medaillen
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) Medaglia 1908 - Terremoto Calabro-Siculo - Testa a s. - R/ Scritta e data entro corona Opus: L. ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
30,00 EUR
Ergebnis:
30,00 EUR
Gebote:

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) Medaglia 1908 - Terremoto Calabro-Siculo - Testa a s. - R/ Scritta e data entro corona Opus: L. Giorgi Ø 32 mm. MA Nastrino bianco-verde

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it