Los Nr. 1105 - Auction 5 - E-auction

EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradramma - Testa di Zeus a d. - R/ Cavallo al galoppo a s.; sopra un simbolo - (AG g. 6,21) - BB-SPL
Ausrufpreis:
110,00 EUR

EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradramma - Testa di Zeus a d. - R/ Cavallo al galoppo a s.; sopra un simbolo - (AG g. 6,21)

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it