Los Nr. 1219 - Auction 5 - E-auction

BRUTTIUM - Rhegium - AE 12 - Testa di leone di fronte - R/ Testa laureata di Apollo a d. - (AE g. 2,08) S. Cop. 1942 - BB-SPL
Ausrufpreis:
20,00 EUR

BRUTTIUM - Rhegium - AE 12 - Testa di leone di fronte - R/ Testa laureata di Apollo a d. - (AE g. 2,08) S. Cop. 1942

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it