<< Los Nr. 3046 - RUSSIA - ...   Los Nr. 3048 - SVIZZERA ... >>

Los Nr. 3047 - Auction 1 - E-auction

Ausrufpreis:
20,00 EUR

RUSSIA - URSS (1917-1992) Distintivo 1944 - Ordine della maternità I classe - Allegoria con smalti policromi MA Smalto rosso e bianco Assieme e Medaglia Togliatti 1893-1964 - Lotto di due medaglie

Erhaltung: SPL