<< Los Nr. 3048 - SVIZZERA ...   Los Nr. 3050 - ... >>

Los Nr. 3049 - Auction 1 - E-auction

Ausrufpreis:
200,00 EUR

VARIE Medaglia in Ag del XVIII° sec. Per la Pace (mm. 33, gr. 14,7) Molto interessante

Erhaltung: SPL