Los Nr. 247 - Numismatic Auction 6

Caligola (37-41) - AE 20 - (Amorio - Frigia) - Testa nuda a d. - R/ Aquila a d. su oggetto incerto, davanti monogramma - (AE g. 5,09) R ... Weiter - BB/MB+
Ausrufpreis:
150,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Caligola (37-41) - AE 20 - (Amorio - Frigia) - Testa nuda a d. - R/ Aquila a d. su oggetto incerto, davanti monogramma - (AE g. 5,09) R B.M.C. 25 Patina scura

Erhaltung: BB/MB+

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it