Los Nr. 286 - Numismatic Auction 6

BRASILE - Pedro II (1831-1889) - 2.000 Reis - 1889 - AG Kr. 485 Segni e ossidazioni - BB/SPL
Ausrufpreis:
30,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

BRASILE - Pedro II (1831-1889) - 2.000 Reis - 1889 - AG Kr. 485 Segni e ossidazioni

Erhaltung: BB/SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it