Los Nr. 2038 - Numismatic Auction 6

Los Nr. 2038

Fälschungen
Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire - 1858 G - (AU g. 6,05) - SPL-FDC
Ausrufpreis:
100,00 EUR
Ergebnis:
100,00 EUR
Gebote:

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire - 1858 G - (AU g. 6,05)

Erhaltung: SPL-FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it