Los Nr. 233 - Auction n.7 - E-live

Filippo I (244-249) - Antoniniano - Busto radiato a d. - R/ L'Equità stante a s. con bilancia e cornucopia - (AG g. 3,56) C. 9; RIC 27b - SPL-FDC
Ausrufpreis:
70,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Filippo I (244-249) - Antoniniano - Busto radiato a d. - R/ L'Equità stante a s. con bilancia e cornucopia - (AG g. 3,56) C. 9; RIC 27b

Erhaltung: SPL-FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it