Los Nr. 3326 - Auction 1 - E-auction

ANCONA - Repubblica (Sec. XIII-XIV) Denaro - CNI 15; Biaggi 33 e 42 (AG g. 0,7) +.PP.S.QUI.RI.A. - qSPL
Ausrufpreis:
20,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

ANCONA - Repubblica (Sec. XIII-XIV) Denaro - CNI 15; Biaggi 33 e 42 (AG g. 0,7) +.PP.S.QUI.RI.A.

Erhaltung: qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it