Los Nr. 3327 - Auction 1 - E-auction

ANCONA - Alessandro VI (1492-1503) Grosso - CNI 10; Munt. 23 (AG g. 2,69) R Patina iridescente - qSPL
Ausrufpreis:
120,00 EUR
Ergebnis:
140,00 EUR
Gebote:
2

ANCONA - Alessandro VI (1492-1503) Grosso - CNI 10; Munt. 23 (AG g. 2,69) R Patina iridescente

Erhaltung: qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it