Los Nr. 343 - 1. Auktion

Gordiano III e Tranquillina AE 25 (Anchialus - Tracia) (AE g. 11,53) - SPL/qSPL
Ausrufpreis:
170,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Gordiano III e Tranquillina AE 25 (Anchialus - Tracia) (AE g. 11,53)

Erhaltung: SPL/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it